Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Ohne Titel, in der Platte signiert, Serigraphie in Farbe, Bildausschnitt 34,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
EUR 180.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.01. - 20.01.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,500.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 280.-